Просмотров: 208 | Добавил: АСШ1 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

В сентябре 2020 года в муниципальном районе Абзелиловский район Республики Башкортостан началась работа по персонифицированному финансированию дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство. В чем заключается система персонифицированного финансирования дополнительных занятий?

• Основной принцип программы: собственный выбор ребенка. Ребенок вместе с родителями сам выбирает, где учиться, – и деньги следуют за ним!

• Обучаться вне школы получает возможность каждый ребенок в регионе, не зависимо от социального статуса семьи и ее финансового положения.

• Дети занимаются с профессиональными преподавателями и в лучших кружках и секциях, которые им действительно интересны.

Как оплачивать кружки и секции с помощью бюджетных с ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: АСШ1 | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНОГО КОСТЮМА. ВСЕ КЛАССЫ, А ТАКЖЕ УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.

Просмотров: 190 | Добавил: АСШ1 | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)

В НАШЕЙ ШКОЛЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ: УРОК МУЖЕСТВА, БЕСЛАН, ДИКТАНТ ПОБЕДЫ.
... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: АСШ1 | Дата: 06.09.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ! ПРОСЬБА ЗАПОЛНИТЬ И СДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ ДО ВТОРНИКА, 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА, СОЦИАЛЬНОМУ ПЕДАГОГУ НАФИКОВОЙ Р.И.:

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ КЛАССА

Просмотров: 193 | Добавил: АСШ1 | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 42 43 »